www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州东开往上海g7289次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:01 小时 全程距离:633 公里 商务座:903元 一等座:479元 二等座:289元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州东 ---- 07:28 00:00 -
2 宿州东 07:46 07:48 00:18 68
3 蚌埠南 08:11 08:13 00:41 156
4 滁州 08:42 08:44 01:10 272
5 南京南 09:02 09:07 01:28 331
6 镇江南 09:26 09:28 01:47 396
7 丹阳北 09:39 09:41 01:58 428
8 无锡东 10:04 10:06 02:21 518
9 昆山南 10:23 10:29 02:38 576
10 上海 10:52 10:52 03:01 633
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号