www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往芜湖g7287次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:19 小时 全程距离:294 公里 一等座:279元 二等座:174.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 20:35 00:00 -
2 昆山南 20:54 20:56 00:19 57
3 苏州 21:07 21:09 00:30 91
4 无锡 21:24 21:26 00:45 133
5 常州 21:40 21:42 00:59 172
6 南京南 22:27 22:30 01:44 318
7 马鞍山东 22:47 22:49 02:01 284
8 芜湖 23:07 23:07 02:19 294
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号