www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从芜湖开往上海g7285次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:42 小时 全程距离:338 公里 一等座:275.5元 二等座:172元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 芜湖 ---- 16:56 00:00 -
2 当涂东 17:09 17:11 00:13 5
3 马鞍山东 17:20 17:22 00:22 10
4 南京南 17:39 17:42 00:39 20
5 镇江 18:08 18:10 01:05 94
6 丹阳 18:23 18:29 01:18 122
7 常州 18:44 18:46 01:33 166
8 无锡 19:00 19:02 01:47 205
9 苏州 19:17 19:19 02:02 247
10 苏州园区 19:26 19:28 02:09 322
11 昆山南 19:38 19:43 02:19 281
12 上海西 19:58 19:59 02:34 -
13 上海 20:07 20:07 02:42 338
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号