www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往芜湖g7283次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:26 小时 全程距离:294 公里 一等座:279元 二等座:174.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 11:33 00:00 -
2 昆山南 11:53 11:55 00:20 57
3 苏州 12:06 12:08 00:31 91
4 无锡 12:23 12:25 00:46 133
5 丹阳 12:52 12:54 01:13 209
6 镇江 13:06 13:08 01:25 244
7 南京南 13:34 13:37 01:51 318
8 马鞍山东 13:54 13:56 02:08 284
9 芜湖 14:14 14:14 02:26 294
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号