www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从蚌埠南开往上海g7279次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:17 小时 全程距离:459 公里 商务座:693元 一等座:369元 二等座:219元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 蚌埠南 ---- 18:30 00:00 -
2 滁州 18:58 19:17 00:28 116
3 南京南 19:34 19:42 00:45 175
4 镇江南 20:01 20:03 01:04 240
5 常州北 20:21 20:27 01:22 305
6 无锡东 20:44 20:54 01:39 362
7 苏州北 21:04 21:06 01:49 389
8 上海 21:34 21:34 02:17 459
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号