www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从界首南开往上海g7275次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:40 小时 全程距离:- 公里 一等座:561元 二等座:344.5元 无座:344.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 界首南 17:58 17:58 00:00 -
2 阜阳西 18:17 18:19 00:19 -
3 淮南南 18:53 18:55 00:53 -
4 水家湖 19:03 19:05 01:01 -
5 合肥 19:29 19:34 01:25 -
6 南京南 20:30 20:34 02:21 -
7 苏州北 21:25 21:27 03:12 -
8 上海 21:55 21:55 03:40 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号