www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往安庆g7272次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:39 小时 全程距离:371 公里 商务座:737.5元 一等座:381元 二等座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 18:42 00:00 -
2 昆山南 19:01 19:03 00:19 57
3 苏州园区 19:13 19:15 00:29 81
4 苏州 19:21 19:23 00:35 91
5 无锡 19:38 19:40 00:50 133
6 常州 19:54 19:56 01:04 172
7 南京南 20:45 20:47 01:53 318
8 马鞍山东 21:04 21:06 02:10 284
9 芜湖 21:24 21:26 02:28 294
10 铜陵 21:58 22:00 03:00 309
11 池州 22:20 22:22 03:20 366
12 安庆 22:41 22:41 03:39 371
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号