www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从芜湖开往上海g7228次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:32 小时 全程距离:338 公里 商务座:546.5元 一等座:279元 二等座:174.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 芜湖 ---- 07:28 00:00 -
2 马鞍山东 07:46 07:48 00:18 10
3 南京南 08:06 08:10 00:36 20
4 镇江 08:37 08:39 01:03 94
5 丹阳 08:51 08:53 01:15 122
6 常州 09:09 09:11 01:31 166
7 无锡 09:26 09:28 01:46 205
8 苏州 09:43 09:45 02:01 247
9 昆山南 09:57 09:59 02:13 281
10 上海 10:18 10:18 02:32 338
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号