www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往芜湖g7227次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:32 小时 全程距离:294 公里 商务座:546.5元 一等座:279元 二等座:174.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 19:37 00:00 -
2 昆山南 19:58 20:00 00:21 57
3 苏州园区 20:10 20:12 00:31 81
4 苏州 20:18 20:20 00:37 91
5 无锡 20:35 20:37 00:52 133
6 常州 20:51 20:53 01:06 172
7 镇江 21:16 21:18 01:29 244
8 南京南 21:45 21:50 01:56 318
9 马鞍山东 22:07 22:09 02:13 284
10 芜湖 22:28 22:28 02:32 294
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号