www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔南开往大连北g722次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:55 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔南 16:21 16:21 00:00 -
2 杜尔伯特 16:42 16:43 00:21 67
3 大庆西 16:57 16:59 00:35 47
4 安达 17:14 17:16 00:50 78
5 肇东 17:36 17:38 01:10 142
6 哈尔滨 18:00 18:02 01:32 152
7 哈尔滨西 18:12 18:15 01:42 159
8 双城北 18:31 18:33 01:58 189
9 德惠西 19:00 19:02 02:25 442
10 长春西 19:25 19:27 02:48 399
11 四平东 19:53 19:55 03:14 -
12 铁岭西 20:26 20:28 03:45 770
13 沈阳 20:50 20:53 04:07 690
14 辽阳 21:17 21:19 04:31 -
15 海城西 21:37 21:39 04:49 -
16 鲅鱼圈 22:05 22:07 05:15 -
17 大连北 22:47 22:47 05:55 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号