www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从芜湖开往上海g7217次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:30 小时 全程距离:338 公里 商务座:546.5元 一等座:279元 二等座:174.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 芜湖 ---- 19:12 00:00 -
2 当涂东 19:25 19:27 00:13 5
3 马鞍山东 19:36 19:38 00:22 10
4 南京南 19:55 19:58 00:39 20
5 镇江 20:24 20:26 01:05 94
6 常州 20:49 20:51 01:28 166
7 无锡 21:05 21:07 01:42 205
8 苏州 21:23 21:25 01:58 247
9 昆山南 21:37 21:39 02:10 281
10 上海 21:59 21:59 02:30 338
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号