www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福田开往北京西g72次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:31 小时 全程距离:2409 公里 商务座:2939元 特等座:1772元 一等座:1488元 二等座:944.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福田 ---- 07:00 00:00 -
2 广州南 07:40 07:46 00:40 107
3 韶关 08:37 08:39 01:31 334
4 郴州西 09:10 09:16 02:02 484
5 衡阳东 09:49 09:51 02:35 637
6 长沙南 10:31 10:34 03:15 814
7 岳阳东 11:07 11:18 03:48 965
8 武汉 12:11 12:20 04:41 1180
9 驻马店西 13:23 13:50 05:44 1497
10 漯河西 14:08 14:20 06:02 1561
11 郑州东 14:55 15:00 06:37 1716
12 安阳东 15:41 15:45 07:18 1893
13 邢台东 16:13 16:30 07:46 2006
14 石家庄 16:58 17:03 08:14 2128
15 保定东 17:38 17:40 08:49 2270
16 北京西 18:22 18:22 09:31 2409
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号