www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从六安开往上海虹桥g7198次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:44 小时 全程距离:539 公里 商务座:725.5元 一等座:386元 二等座:234.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 六安 ---- 13:07 00:00 -
2 合肥南 13:31 13:34 00:24 87
3 全椒 14:10 14:12 01:00 188
4 南京南 14:33 14:35 01:21 244
5 镇江南 14:55 14:57 01:41 309
6 常州北 15:14 15:16 01:58 374
7 昆山南 15:45 15:47 02:27 489
8 上海虹桥 16:04 16:04 02:44 539
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号