www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往合肥南g7197次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:23 小时 全程距离:452 公里 商务座:628.5元 一等座:335元 二等座:202.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 16:44 00:00 -
2 苏州北 17:07 17:09 00:23 81
3 无锡东 17:19 17:29 00:33 108
4 常州北 17:46 17:52 00:50 165
5 镇江南 18:10 18:12 01:08 230
6 南京南 18:31 18:35 01:27 295
7 全椒 18:55 18:57 01:47 351
8 合肥南 19:33 19:33 02:23 452
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号