www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山北开往常州北g7194次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:22 小时 全程距离:- 公里 商务座:803.5元 一等座:428.5元 二等座:263.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山北 07:24 07:24 00:00 -
2 绩溪北 07:38 07:40 00:14 5
3 千岛湖 08:04 08:06 00:38 -
4 建德 08:17 08:19 00:49 -
5 富阳 08:46 08:49 01:16 -
6 杭州东 09:12 09:14 01:39 396
7 嘉兴南 09:37 09:39 02:02 471
8 上海虹桥 10:08 10:10 02:31 555
9 苏州北 10:33 10:35 02:54 -
10 无锡东 10:46 10:48 03:05 -
11 常州北 11:05 11:05 03:22 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号