www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从常州北开往黄山北g7193次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:17 小时 全程距离:- 公里 商务座:803.5元 一等座:428.5元 二等座:263.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 常州北 ---- 11:45 00:00 -
2 无锡东 12:01 12:07 00:16 57
3 苏州北 12:19 12:21 00:28 84
4 上海虹桥 12:44 12:46 00:51 165
5 松江南 13:00 13:10 01:05 -
6 嘉兴南 13:28 13:31 01:23 249
7 杭州东 13:54 14:02 01:46 324
8 桐庐 14:33 14:35 02:17 -
9 建德 14:49 14:52 02:31 -
10 千岛湖 15:03 15:05 02:42 -
11 黄山北 15:40 15:40 03:17 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号