www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往黄山北g7191次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:58 小时 全程距离:- 公里 商务座:992元 一等座:529元 二等座:323.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 10:03 10:03 00:00 -
2 镇江南 10:22 10:24 00:19 65
3 常州北 10:41 10:48 00:36 130
4 无锡东 11:04 11:11 00:52 187
5 苏州北 11:22 11:24 01:03 214
6 上海虹桥 11:47 11:51 01:26 295
7 嘉兴南 12:18 12:21 01:53 379
8 杭州东 12:47 12:52 02:19 256
9 富阳 13:13 13:15 02:40 -
10 桐庐 13:29 13:31 02:54 -
11 建德 13:45 13:47 03:08 -
12 千岛湖 13:58 14:00 03:19 -
13 绩溪北 14:24 14:26 03:43 -
14 黄山北 14:41 14:41 03:58 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号