从上海虹桥开往徐州东的G7190次列车时刻表
G7190次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥890.0 | 特等座 | ¥506.0 |
一等座 | ¥450.0 | 二等座 | ¥268.0 | |
无座 | ¥268.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | ---- | 19:38 (当日) | |
2 | 昆山南 | 19:55 (当日) | 19:57 (当日) | 17分钟 |
3 | 苏州北 | 20:08 (当日) | 20:15 (当日) | 30分钟 |
4 | 无锡东 | 20:25 (当日) | 20:27 (当日) | 47分钟 |
5 | 常州北 | 20:44 (当日) | 20:46 (当日) | 1小时6分钟 |
6 | 镇江南 | 21:04 (当日) | 21:06 (当日) | 1小时26分钟 |
7 | 南京南 | 21:25 (当日) | 21:31 (当日) | 1小时47分钟 |
8 | 蚌埠南 | 22:12 (当日) | 22:14 (当日) | 2小时34分钟 |
9 | 徐州东 | 22:52 (当日) | ---- | 3小时14分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |