G7181次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7181 |
始发站点 |
亳州南
|
始发时间 |
08:21 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日12:46 |
全程耗时 |
4小时25分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1098.0 |
一等座 |
¥586.0 |
二等座 |
¥364.0 |
无座 |
¥364.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
亳州南
|
----
|
08:21
(当日)
|
|
2 |
古城东
|
08:32
(当日)
|
08:34
(当日)
|
11分钟
|
3 |
太和东
|
08:47
(当日)
|
08:49
(当日)
|
26分钟
|
4 |
阜阳西
|
09:02
(当日)
|
09:06
(当日)
|
41分钟
|
5 |
寿县
|
09:34
(当日)
|
09:36
(当日)
|
1小时13分钟
|
6 |
合肥
|
10:08
(当日)
|
10:11
(当日)
|
1小时47分钟
|
7 |
南京南
|
11:06
(当日)
|
11:09
(当日)
|
2小时45分钟
|
8 |
丹阳北
|
11:35
(当日)
|
11:37
(当日)
|
3小时14分钟
|
9 |
常州北
|
11:48
(当日)
|
11:58
(当日)
|
3小时27分钟
|
10 |
苏州北
|
12:20
(当日)
|
12:22
(当日)
|
3小时59分钟
|
11 |
上海虹桥
|
12:46
(当日)
|
----
|
4小时25分钟
|