www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从池州开往上海虹桥g7170次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:34 小时 全程距离:403 公里 商务座:686.5元 一等座:353.5元 二等座:221元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 池州 ---- 07:35 00:00 -
2 铜陵 07:55 07:57 00:20 57
3 芜湖 08:28 08:30 00:51 72
4 当涂东 08:43 08:45 01:04 -
5 马鞍山东 08:54 08:56 01:13 82
6 南京南 09:14 09:17 01:31 92
7 镇江 09:43 09:45 01:57 166
8 丹阳 09:57 09:59 02:09 194
9 常州 10:14 10:16 02:24 238
10 戚墅堰 10:25 10:26 02:33 -
11 无锡 10:37 10:39 02:44 277
12 苏州新区 10:51 10:57 02:56 -
13 苏州 11:05 11:07 03:04 319
14 昆山南 11:19 11:21 03:16 353
15 上海虹桥 11:39 11:39 03:34 403
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号