G7157次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7157 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
20:13 |
到达站点 |
芜湖
|
到达时间 |
当日22:44 |
全程耗时 |
2小时31分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥278.5 |
二等座 |
¥175.0 |
无座 |
¥175.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
20:13
(当日)
|
|
2 |
苏州
|
20:40
(当日)
|
20:42
(当日)
|
27分钟
|
3 |
无锡
|
20:57
(当日)
|
20:59
(当日)
|
44分钟
|
4 |
常州
|
21:13
(当日)
|
21:15
(当日)
|
1小时
|
5 |
南京南
|
22:04
(当日)
|
22:08
(当日)
|
1小时51分钟
|
6 |
马鞍山东
|
22:24
(当日)
|
22:26
(当日)
|
2小时11分钟
|
7 |
芜湖
|
22:44
(当日)
|
----
|
2小时31分钟
|