www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往芜湖g7152次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:35 小时 全程距离:326 公里 商务座:546.5元 一等座:279元 二等座:174.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 15:48 00:00 -
2 苏州 16:15 16:17 00:27 84
3 无锡 16:32 16:34 00:42 126
4 惠山 16:43 16:53 00:51 140
5 常州 17:03 17:05 01:01 165
6 丹阳 17:21 17:23 01:17 209
7 镇江 17:35 17:37 01:29 237
8 南京南 18:04 18:07 01:56 295
9 马鞍山东 18:24 18:26 02:13 316
10 当涂东 18:35 18:37 02:22 321
11 芜湖 18:50 18:50 02:35 326
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号