www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往芜湖g7148次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:33 小时 全程距离:326 公里 一等座:279元 二等座:174.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 13:35 00:00 -
2 昆山南 13:54 13:56 00:19 50
3 苏州 14:09 14:11 00:32 84
4 无锡新区 14:23 14:24 00:44 113
5 惠山 14:36 14:37 00:56 140
6 常州 14:48 14:50 01:07 165
7 南京南 15:37 15:39 01:54 295
8 马鞍山东 15:56 15:58 02:11 316
9 当涂东 16:07 16:09 02:20 321
10 芜湖 16:22 16:22 02:33 326
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号