www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安庆开往上海虹桥g7147次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:39 小时 全程距离:403 公里 商务座:737.5元 一等座:381元 二等座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安庆 ---- 07:03 00:00 -
2 池州 07:22 07:24 00:19 5
3 铜陵 07:44 07:46 00:39 62
4 芜湖 08:17 08:19 01:10 77
5 马鞍山东 08:37 08:39 01:28 82
6 南京南 08:57 09:01 01:46 92
7 镇江 09:27 09:29 02:12 166
8 丹阳 09:41 09:43 02:24 194
9 常州 09:58 10:00 02:39 238
10 无锡 10:15 10:17 02:54 277
11 苏州 10:31 10:33 03:08 319
12 昆山南 10:46 10:48 03:21 353
13 上海虹桥 11:06 11:06 03:39 403
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号