www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安庆开往上海虹桥g7146次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:35 小时 全程距离:403 公里 商务座:737.5元 一等座:381元 二等座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安庆 ---- 13:52 00:00 -
2 池州 14:11 14:13 00:19 5
3 铜陵 14:33 14:35 00:39 62
4 芜湖 15:06 15:08 01:10 77
5 马鞍山东 15:26 15:28 01:28 82
6 南京南 15:46 15:49 01:46 92
7 镇江 16:15 16:21 02:12 166
8 常州 16:44 16:46 02:35 238
9 无锡 17:00 17:02 02:49 277
10 苏州 17:17 17:19 03:04 319
11 昆山南 17:32 17:34 03:17 353
12 上海虹桥 17:52 17:52 03:35 403
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号