www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往安庆g7144次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:48 小时 全程距离:403 公里 商务座:737.5元 一等座:381元 二等座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 17:05 00:00 -
2 昆山南 17:24 17:26 00:19 50
3 苏州 17:40 17:42 00:33 84
4 无锡新区 17:54 17:56 00:45 113
5 无锡 18:04 18:06 00:53 126
6 丹阳 18:32 18:34 01:19 209
7 镇江 18:46 18:48 01:31 237
8 南京南 19:15 19:17 01:58 295
9 马鞍山东 19:34 19:36 02:15 316
10 当涂东 19:45 19:47 02:24 321
11 芜湖 20:00 20:02 02:37 326
12 铜陵 20:34 20:36 03:09 341
13 池州 20:56 20:58 03:29 398
14 安庆 21:17 21:17 03:48 403
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号