www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安庆开往上海虹桥g7142次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:45 小时 全程距离:403 公里 一等座:381元 二等座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安庆 ---- 13:08 00:00 -
2 池州 13:27 13:29 00:19 5
3 铜陵 13:49 13:51 00:39 62
4 繁昌西 14:06 14:08 00:54 67
5 芜湖 14:28 14:30 01:14 77
6 马鞍山东 14:48 14:50 01:32 82
7 江宁西 14:59 15:01 01:41 87
8 南京南 15:14 15:17 01:54 92
9 丹阳 15:52 15:54 02:29 194
10 常州 16:09 16:11 02:44 238
11 无锡 16:25 16:27 02:58 277
12 苏州 16:42 16:44 03:13 319
13 昆山南 16:56 16:58 03:25 353
14 上海虹桥 17:18 17:18 03:45 403
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号