www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往安庆g7141次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:41 小时 全程距离:403 公里 商务座:737.5元 一等座:381元 二等座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 15:04 00:00 -
2 昆山南 15:23 15:25 00:19 50
3 苏州 15:36 15:40 00:30 84
4 无锡 15:56 15:58 00:46 126
5 常州 16:12 16:14 01:00 165
6 丹阳 16:30 16:32 01:16 209
7 南京南 17:07 17:09 01:51 295
8 马鞍山东 17:26 17:28 02:08 316
9 芜湖 17:46 17:48 02:26 326
10 繁昌西 18:08 18:10 02:46 336
11 铜陵 18:26 18:28 03:02 341
12 池州 18:48 18:50 03:22 398
13 安庆 19:09 19:09 03:41 403
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号