www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安庆开往上海虹桥g7138次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:36 小时 全程距离:403 公里 商务座:737.5元 一等座:381元 二等座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安庆 ---- 12:23 00:00 -
2 池州 12:42 12:44 00:19 5
3 铜陵 13:04 13:06 00:39 62
4 芜湖 13:37 13:39 01:10 77
5 当涂东 13:52 13:54 01:23 82
6 马鞍山东 14:03 14:05 01:32 82
7 南京南 14:23 14:27 01:50 92
8 镇江 14:53 14:55 02:16 166
9 常州 15:17 15:19 02:38 238
10 苏州 15:47 15:49 03:06 319
11 阳澄湖 15:59 16:01 03:16 339
12 上海虹桥 16:21 16:21 03:36 403
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号