www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往安庆g7136次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:46 小时 全程距离:403 公里 商务座:737.5元 一等座:381元 二等座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 10:29 00:00 -
2 苏州 10:55 10:57 00:26 84
3 无锡 11:12 11:14 00:41 126
4 戚墅堰 11:25 11:28 00:52 154
5 丹阳 11:48 11:50 01:12 209
6 镇江 12:02 12:04 01:24 237
7 南京南 12:32 12:36 01:52 295
8 马鞍山东 12:53 12:55 02:09 316
9 当涂东 13:04 13:06 02:18 321
10 芜湖 13:19 13:21 02:31 326
11 繁昌西 13:41 13:43 02:51 336
12 铜陵 13:59 14:01 03:07 341
13 池州 14:21 14:23 03:27 398
14 安庆 14:42 14:42 03:46 403
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号