www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往安庆g7133次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:33 小时 全程距离:403 公里 商务座:737.5元 一等座:381元 二等座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 09:41 00:00 -
2 昆山南 10:01 10:03 00:20 50
3 苏州 10:16 10:18 00:33 84
4 无锡 10:32 10:34 00:47 126
5 镇江 11:08 11:10 01:21 237
6 南京南 11:36 11:39 01:47 295
7 马鞍山东 11:56 11:58 02:04 316
8 芜湖 12:16 12:18 02:22 326
9 铜陵 12:50 12:52 02:54 341
10 池州 13:12 13:14 03:14 398
11 安庆 13:33 13:33 03:33 403
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号