www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安庆开往上海虹桥g7131次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:37 小时 全程距离:403 公里 商务座:737.5元 一等座:381元 二等座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安庆 ---- 10:30 00:00 -
2 池州 10:49 10:51 00:19 5
3 铜陵 11:11 11:13 00:39 62
4 繁昌西 11:28 11:30 00:54 67
5 芜湖 11:50 11:52 01:14 77
6 当涂东 12:05 12:07 01:27 82
7 马鞍山东 12:16 12:18 01:36 82
8 南京南 12:36 12:38 01:54 92
9 镇江 13:04 13:06 02:20 166
10 常州 13:28 13:30 02:42 238
11 无锡 13:45 13:47 02:57 277
12 苏州 14:01 14:03 03:11 319
13 上海虹桥 14:29 14:29 03:37 403
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号