www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大连北开往齐齐哈尔南g711次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:49 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大连北 09:47 09:47 00:00 -
2 营口东 10:42 10:44 00:55 206
3 沈阳 11:29 11:32 01:40 377
4 开原西 12:04 12:05 02:12 484
5 四平东 12:26 12:27 02:33 503
6 长春西 12:54 12:56 03:00 621
7 扶余北 13:31 13:32 03:35 763
8 双城北 13:48 13:50 03:51 880
9 哈尔滨西 14:06 14:09 04:07 861
10 哈尔滨 14:19 14:21 04:17 -
11 肇东 14:42 14:44 04:38 -
12 安达 15:04 15:06 04:58 -
13 大庆西 15:22 15:24 05:14 -
14 杜尔伯特 15:38 15:40 05:28 -
15 齐齐哈尔南 16:01 16:01 05:49 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号