www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往深圳北G71次列车时刻表

列车类型:高速动车 全程耗时:09:58 小时 全程距离:2400 公里 一等座:1479.5元 二等座:936.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 07:55 07:55 00:00 -
2 保定东 08:36 08:38 00:41 139
3 石家庄 09:14 09:17 01:19 281
4 邯郸东 09:56 09:58 02:01 456
5 鹤壁东 10:25 10:27 02:30 562
6 郑州东 10:59 11:06 03:04 693
7 驻马店西 11:52 11:55 03:57 912
8 孝感北 12:33 12:35 04:38 1103
9 武汉 13:06 13:09 05:11 1229
10 长沙南 14:27 14:30 06:32 1591
11 衡阳东 15:07 15:09 07:12 1768
12 耒阳西 15:26 15:28 07:31 1823
13 韶关 16:15 16:17 08:20 2071
14 广州南 17:14 17:17 09:19 2298
15 虎门 17:34 17:36 09:39 2348
16 深圳北 17:53 17:53 09:58 2400
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号