www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往深圳北G71次列车时刻表

列车类型:高速动车 全程耗时:10:08 小时 全程距离:2400 公里 一等座:1479.5元 二等座:936.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 07:45 07:45 00:00 -
2 保定东 08:26 08:28 00:41 139
3 石家庄 09:04 09:09 01:19 281
4 邢台东 09:37 09:39 01:52 403
5 邯郸东 09:55 09:58 02:10 456
6 鹤壁东 10:25 10:27 02:40 562
7 郑州东 10:59 11:06 03:14 693
8 驻马店西 11:52 11:55 04:07 912
9 孝感北 12:33 12:35 04:48 1103
10 武汉 13:06 13:09 05:21 1229
11 长沙南 14:27 14:30 06:42 1591
12 衡阳东 15:07 15:09 07:22 1768
13 耒阳西 15:26 15:28 07:41 1823
14 韶关 16:15 16:17 08:30 2071
15 广州南 17:14 17:17 09:29 2298
16 虎门 17:34 17:36 09:49 2348
17 深圳北 17:53 17:53 10:08 2400
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号