www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往深圳北G71次列车时刻表

全程耗时:10:24 小时 全程距离:2400 公里  

  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 07:52 07:52 00:00 -
2 保定东 08:33 08:35 00:41 139
3 石家庄 09:11 09:15 01:19 281
4 邯郸东 09:54 09:56 02:02 456
5 鹤壁东 10:23 10:25 02:31 562
6 新乡东 10:41 10:43 02:49 626
7 郑州东 11:04 11:07 03:12 693
8 驻马店西 11:53 11:55 04:01 912
9 孝感北 12:33 12:35 04:41 1103
10 武汉 13:06 13:09 05:14 1229
11 长沙南 14:27 14:35 06:35 1591
12 株洲西 14:50 14:52 06:58 1643
13 衡阳东 15:19 15:21 07:27 1768
14 耒阳西 15:38 15:49 07:46 1823
15 韶关 16:36 16:43 08:44 2071
16 广州南 17:37 17:40 09:45 2298
17 虎门 17:57 17:59 10:05 2348
18 深圳北 18:16 18:16 10:24 2400



输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号