www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往深圳北G71次列车时刻表

列车类型:高速动车 全程耗时:10:13 小时 全程距离:2400 公里 一等座:1479.5元 二等座:936.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 07:40 07:40 00:00 -
2 高碑店东 08:10 08:12 00:30 83
3 保定东 08:28 08:30 00:48 139
4 石家庄 09:06 09:09 01:26 281
5 邢台东 09:37 09:39 01:57 403
6 邯郸东 09:55 09:57 02:15 456
7 鹤壁东 10:24 10:26 02:44 562
8 郑州东 10:58 11:06 03:18 693
9 驻马店西 11:52 11:54 04:12 912
10 孝感北 12:32 12:34 04:52 1103
11 武汉 13:05 13:08 05:25 1229
12 长沙南 14:26 14:30 06:46 1591
13 衡阳东 15:07 15:09 07:27 1768
14 耒阳西 15:26 15:28 07:46 1823
15 韶关 16:15 16:17 08:35 2071
16 广州南 17:14 17:17 09:34 2298
17 虎门 17:34 17:36 09:54 2348
18 深圳北 17:53 17:53 10:13 2400
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号