www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往深圳北G71次列车时刻表

全程耗时:10:16 小时 全程距离:2400 公里  

  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 08:00 08:00 00:00 -
2 保定东 08:41 08:43 00:41 139
3 石家庄 09:19 09:22 01:19 281
4 邯郸东 10:01 10:03 02:01 456
5 鹤壁东 10:30 10:32 02:30 562
6 郑州东 11:04 11:07 03:04 693
7 驻马店西 11:53 11:55 03:53 912
8 孝感北 12:33 12:35 04:33 1103
9 武汉 13:06 13:09 05:06 1229
10 长沙南 14:27 14:35 06:27 1591
11 株洲西 14:50 14:52 06:50 1643
12 衡阳东 15:19 15:21 07:19 1768
13 耒阳西 15:38 15:48 07:38 1823
14 韶关 16:35 16:43 08:35 2071
15 广州南 17:37 17:40 09:37 2298
16 虎门 17:57 17:59 09:57 2348
17 深圳北 18:16 18:16 10:16 2400


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号