www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往福田g71次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:45 小时 全程距离:2405 公里 商务座:2939元 特等座:1772元 一等座:1488元 二等座:944.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 07:27 07:27 00:00 -
2 涿州东 07:52 07:54 00:25 62
3 保定东 08:15 08:17 00:46 139
4 石家庄 08:53 08:59 01:22 281
5 邢台东 09:27 09:35 01:50 403
6 邯郸东 09:51 09:54 02:06 456
7 鹤壁东 10:21 10:23 02:33 562
8 新乡东 10:39 10:41 02:49 626
9 郑州东 11:02 11:06 03:10 693
10 驻马店西 11:52 11:54 03:56 912
11 孝感北 12:32 12:34 04:34 1103
12 武汉 13:05 13:08 05:05 1229
13 长沙南 14:26 14:29 06:23 1591
14 衡阳东 15:06 15:08 07:00 1768
15 耒阳西 15:25 15:27 07:17 1863
16 韶关 16:14 16:16 08:04 2071
17 广州南 17:13 17:17 09:01 2298
18 虎门 17:34 17:36 09:18 2388
19 福田 18:03 18:03 09:45 2405
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号