www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往福田g71次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:39 小时 全程距离:2405 公里 商务座:2939元 特等座:1772元 一等座:1488元 二等座:944.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 07:26 07:26 00:00 -
2 涿州东 07:51 07:53 00:25 62
3 保定东 08:14 08:16 00:46 139
4 石家庄 08:52 08:58 01:22 281
5 邢台东 09:26 09:34 01:50 403
6 邯郸东 09:50 09:52 02:06 456
7 鹤壁东 10:19 10:21 02:33 562
8 郑州东 10:53 10:57 03:05 693
9 许昌东 11:19 11:21 03:27 784
10 驻马店西 11:53 12:00 03:59 912
11 孝感北 12:38 12:40 04:37 1103
12 武汉 13:11 13:14 05:08 1229
13 长沙南 14:32 14:38 06:26 1591
14 郴州西 15:44 15:46 07:32 1961
15 韶关 16:17 16:25 08:03 2071
16 广州南 17:22 17:25 09:00 2298
17 福田 18:04 18:04 09:39 2405
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号