www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安庆开往上海g7090次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:36 小时 全程距离:415 公里 商务座:737.5元 一等座:381元 二等座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安庆 ---- 17:11 00:00 -
2 池州 17:30 17:32 00:19 5
3 铜陵 17:52 17:54 00:39 62
4 芜湖 18:25 18:27 01:10 77
5 马鞍山东 18:45 18:47 01:28 82
6 南京南 19:05 19:07 01:46 92
7 镇江 19:33 19:35 02:12 166
8 常州 19:57 19:59 02:34 238
9 无锡 20:14 20:18 02:49 277
10 苏州 20:32 20:34 03:03 319
11 苏州园区 20:42 20:44 03:11 494
12 上海 21:09 21:09 03:36 415
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号