www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往安庆g7089次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:31 小时 全程距离:371 公里 商务座:737.5元 一等座:381元 二等座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 12:54 00:00 -
2 昆山南 13:13 13:19 00:19 57
3 苏州 13:30 13:32 00:30 91
4 无锡 13:47 13:49 00:45 133
5 常州 14:03 14:05 00:59 172
6 南京南 14:51 14:53 01:45 318
7 马鞍山东 15:10 15:12 02:02 284
8 芜湖 15:30 15:32 02:20 294
9 铜陵 16:04 16:06 02:52 309
10 池州 16:26 16:28 03:12 366
11 安庆 16:47 16:47 03:31 371
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号