从安庆开往上海g7087次列车时刻表
列车类型:高速 | 全程耗时:03:36 小时 | 全程距离:415 公里 | 商务座:737.5元 一等座:381元 二等座:238元 无座:238元 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 走行时间(小时) | 里程(公里) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 安庆 | 17:11 | 17:11 | 00:00 | - |
2 | 池州 | 17:30 | 17:32 | 00:19 | 5 |
3 | 铜陵 | 17:52 | 17:54 | 00:39 | 62 |
4 | 芜湖 | 18:25 | 18:27 | 01:10 | 77 |
5 | 马鞍山东 | 18:45 | 18:47 | 01:28 | 82 |
6 | 南京南 | 19:05 | 19:07 | 01:46 | 92 |
7 | 镇江 | 19:33 | 19:35 | 02:12 | 166 |
8 | 常州 | 19:57 | 19:59 | 02:34 | 238 |
9 | 无锡 | 20:14 | 20:18 | 02:49 | 277 |
10 | 苏州 | 20:32 | 20:34 | 03:03 | 319 |
11 | 苏州园区 | 20:42 | 20:44 | 03:11 | 494 |
12 | 上海 | 21:09 | 21:09 | 03:36 | 415 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |