www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往安庆g7085次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:43 小时 全程距离:371 公里 一等座:381元 二等座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 08:37 00:00 -
2 昆山南 08:56 08:58 00:19 57
3 苏州 09:11 09:13 00:32 91
4 无锡 09:27 09:29 00:46 133
5 常州 09:43 09:45 01:00 172
6 镇江 10:09 10:11 01:24 244
7 南京南 10:40 10:43 01:53 318
8 马鞍山东 11:00 11:02 02:10 284
9 芜湖 11:20 11:22 02:28 294
10 繁昌西 11:42 11:44 02:48 304
11 铜陵 12:00 12:02 03:04 309
12 池州 12:22 12:24 03:24 366
13 安庆 12:43 12:43 03:43 371
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号