www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安庆开往上海g7083次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:49 小时 全程距离:415 公里 商务座:730元 一等座:377.5元 二等座:235.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安庆 ---- 15:21 00:00 -
2 池州 15:40 15:42 00:19 5
3 铜陵 16:02 16:04 00:39 62
4 繁昌西 16:19 16:21 00:54 67
5 芜湖 16:41 16:43 01:14 77
6 马鞍山东 17:01 17:03 01:32 82
7 南京南 17:21 17:24 01:50 92
8 镇江 17:50 17:52 02:16 166
9 丹阳 18:04 18:06 02:28 194
10 常州 18:21 18:23 02:43 238
11 无锡 18:39 18:41 02:59 277
12 苏州 18:56 18:58 03:14 319
13 苏州园区 19:04 19:06 03:20 494
14 上海西 19:28 19:29 03:42 403
15 上海 19:36 19:36 03:49 415
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号