www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安庆开往上海g7082次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:55 小时 全程距离:415 公里 商务座:737.5元 特等座:443.5元 一等座:381元 二等座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安庆 ---- 11:00 00:00 -
2 池州 11:19 11:21 00:19 5
3 铜陵 11:41 11:43 00:39 62
4 弋江 12:07 12:09 01:03 72
5 芜湖 12:20 12:22 01:14 77
6 当涂东 12:35 12:37 01:27 82
7 马鞍山东 12:46 12:48 01:36 82
8 南京南 13:06 13:09 01:54 92
9 镇江 13:35 13:37 02:20 166
10 丹阳 13:49 13:51 02:32 194
11 常州 14:06 14:08 02:47 238
12 无锡 14:23 14:25 03:02 277
13 无锡新区 14:33 14:34 03:10 290
14 苏州 14:45 14:47 03:21 319
15 昆山南 15:00 15:02 03:34 353
16 上海 15:23 15:23 03:55 415
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号