www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往安庆g7080次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:41 小时 全程距离:371 公里 商务座:737.5元 一等座:381元 二等座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 07:44 00:00 -
2 南翔北 07:55 07:57 00:11 14
3 苏州 08:16 08:18 00:30 91
4 无锡 08:33 08:36 00:45 133
5 常州 08:51 08:55 01:00 172
6 南京南 09:42 09:46 01:47 318
7 江宁西 09:58 10:00 01:59 285
8 马鞍山东 10:09 10:11 02:08 284
9 芜湖 10:29 10:31 02:26 294
10 弋江 10:42 10:44 02:37 305
11 铜陵 11:09 11:11 03:02 309
12 池州 11:31 11:33 03:22 366
13 安庆 11:52 11:52 03:41 371
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号