www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安庆开往上海g7078次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:49 小时 全程距离:415 公里 商务座:730元 一等座:377.5元 二等座:235.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安庆 ---- 09:08 00:00 -
2 池州 09:27 09:29 00:19 5
3 铜陵 09:49 09:51 00:39 62
4 芜湖 10:22 10:24 01:10 77
5 当涂东 10:37 10:39 01:23 82
6 马鞍山东 10:48 10:50 01:32 82
7 南京南 11:08 11:12 01:50 92
8 常州 11:59 12:01 02:37 238
9 无锡 12:16 12:18 02:52 277
10 苏州 12:35 12:37 03:09 319
11 昆山南 12:49 12:51 03:21 353
12 上海西 13:09 13:11 03:39 403
13 上海 13:21 13:21 03:49 415
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号