www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往安庆g7076次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:45 小时 全程距离:371 公里 商务座:737.5元 特等座:443.5元 一等座:381元 二等座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 06:20 00:00 -
2 昆山南 06:39 06:41 00:19 57
3 苏州 06:52 06:54 00:30 91
4 无锡 07:09 07:11 00:45 133
5 惠山 07:20 07:22 00:54 147
6 常州 07:32 07:34 01:04 172
7 丹阳 07:50 07:52 01:20 209
8 镇江 08:04 08:06 01:32 244
9 南京南 08:33 08:35 01:59 318
10 马鞍山东 08:52 08:54 02:16 284
11 芜湖 09:12 09:14 02:34 294
12 铜陵 09:46 09:48 03:06 309
13 池州 10:08 10:10 03:26 366
14 安庆 10:29 10:29 03:45 371
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号