www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往安庆g7073次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:51 小时 全程距离:371 公里 商务座:737.5元 一等座:381元 二等座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 05:48 00:00 -
2 苏州 06:15 06:17 00:27 91
3 无锡 06:32 06:34 00:42 133
4 常州 06:49 06:51 00:57 172
5 丹阳 07:06 07:08 01:12 209
6 镇江 07:20 07:22 01:24 244
7 宝华山 07:35 07:37 01:37 274
8 南京南 07:57 08:05 01:57 318
9 马鞍山东 08:22 08:24 02:14 284
10 当涂东 08:33 08:35 02:23 289
11 芜湖 08:48 08:50 02:36 294
12 繁昌西 09:10 09:12 02:56 304
13 铜陵 09:28 09:30 03:12 309
14 池州 09:50 09:52 03:32 366
15 安庆 10:11 10:11 03:51 371
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号