www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安庆开往上海g7071次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:44 小时 全程距离:415 公里 商务座:737.5元 一等座:381元 二等座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安庆 ---- 08:22 00:00 -
2 池州 08:41 08:43 00:19 5
3 铜陵 09:03 09:05 00:39 62
4 弋江 09:29 09:31 01:03 72
5 芜湖 09:42 09:44 01:14 77
6 当涂东 09:57 09:59 01:27 82
7 马鞍山东 10:08 10:10 01:36 82
8 南京南 10:28 10:34 01:54 92
9 丹阳 11:09 11:11 02:29 194
10 常州 11:26 11:28 02:44 238
11 无锡 11:42 11:44 02:58 277
12 苏州 11:59 12:01 03:13 319
13 昆山南 12:13 12:16 03:25 353
14 上海 12:35 12:35 03:44 415
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号