www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往安庆g7060次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:46 小时 全程距离:371 公里 商务座:737.5元 一等座:381元 二等座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 10:40 00:00 -
2 苏州园区 11:05 11:07 00:25 81
3 苏州 11:13 11:15 00:31 91
4 无锡 11:30 11:32 00:46 133
5 常州 11:46 11:48 01:00 172
6 丹阳 12:04 12:06 01:16 209
7 南京南 12:42 12:45 01:52 318
8 江宁西 12:57 12:59 02:04 285
9 马鞍山东 13:08 13:10 02:13 284
10 芜湖 13:28 13:31 02:31 294
11 弋江 13:42 13:44 02:42 305
12 铜陵 14:09 14:11 03:07 309
13 池州 14:31 14:33 03:27 366
14 安庆 14:52 14:52 03:46 371
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号