G704次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G704 |
始发站点 |
哈尔滨西
|
始发时间 |
06:59 |
到达站点 |
大连北
|
到达时间 |
当日11:48 |
全程耗时 |
4小时42分钟
|
票价信息 |
特等座 |
¥735.5 |
一等座 |
¥618.5 |
二等座 |
¥386.5 |
无座 |
¥386.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
哈尔滨西
|
----
|
06:59
(当日)
|
|
2 |
扶余北
|
07:25
(当日)
|
07:27
(当日)
|
26分钟
|
3 |
德惠西
|
07:44
(当日)
|
07:46
(当日)
|
45分钟
|
4 |
长春西
|
08:09
(当日)
|
08:13
(当日)
|
1小时10分钟
|
5 |
开原西
|
08:56
(当日)
|
08:58
(当日)
|
1小时57分钟
|
6 |
沈阳北
|
09:26
(当日)
|
09:30
(当日)
|
2小时27分钟
|
7 |
沈阳南
|
09:45
(当日)
|
09:47
(当日)
|
2小时46分钟
|
8 |
辽阳
|
10:04
(当日)
|
10:06
(当日)
|
3小时5分钟
|
9 |
鞍山西
|
10:17
(当日)
|
10:19
(当日)
|
3小时18分钟
|
10 |
鲅鱼圈
|
10:52
(当日)
|
10:54
(当日)
|
3小时53分钟
|
11 |
金普
|
11:21
(当日)
|
11:23
(当日)
|
4小时22分钟
|
12 |
大连北
|
11:41
(当日)
|
----
|
4小时42分钟
|