G6985次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6985 |
始发站点 |
荣成
|
始发时间 |
16:35 |
到达站点 |
枣庄
|
到达时间 |
当日21:54 |
全程耗时 |
5小时19分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1087.5 |
一等座 |
¥564.0 |
二等座 |
¥343.5 |
无座 |
¥343.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
荣成
|
----
|
16:35
(当日)
|
|
2 |
文登东
|
16:46
(当日)
|
16:48
(当日)
|
11分钟
|
3 |
威海
|
16:58
(当日)
|
17:02
(当日)
|
23分钟
|
4 |
烟台南
|
17:25
(当日)
|
17:27
(当日)
|
50分钟
|
5 |
莱阳
|
17:54
(当日)
|
17:56
(当日)
|
1小时19分钟
|
6 |
即墨北
|
18:17
(当日)
|
18:20
(当日)
|
1小时42分钟
|
7 |
潍坊北
|
18:59
(当日)
|
19:02
(当日)
|
2小时24分钟
|
8 |
临淄北
|
19:23
(当日)
|
19:25
(当日)
|
2小时48分钟
|
9 |
淄博北
|
19:36
(当日)
|
19:38
(当日)
|
3小时1分钟
|
10 |
济南东
|
20:01
(当日)
|
20:05
(当日)
|
3小时26分钟
|
11 |
济南西
|
20:29
(当日)
|
20:31
(当日)
|
3小时54分钟
|
12 |
泰安
|
20:48
(当日)
|
20:50
(当日)
|
4小时13分钟
|
13 |
曲阜东
|
21:09
(当日)
|
21:11
(当日)
|
4小时34分钟
|
14 |
滕州东
|
21:28
(当日)
|
21:42
(当日)
|
4小时53分钟
|
15 |
枣庄
|
21:54
(当日)
|
----
|
5小时19分钟
|