www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从枣庄开往荣成g6982次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:17 小时 全程距离:834 公里 商务座:914.5元 特等座:550元 一等座:487元 二等座:299.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 枣庄 ---- 07:52 00:00 -
2 曲阜东 08:15 08:17 00:23 92
3 泰安 08:37 08:39 00:43 162
4 济南 09:02 09:06 01:06 224
5 淄博 09:48 09:50 01:48 334
6 昌乐 10:17 10:19 02:15 410
7 潍坊 10:31 10:33 02:27 434
8 即墨北 11:25 11:28 03:19 591
9 莱西北 11:48 11:50 03:39 640
10 莱阳 12:01 12:03 03:50 661
11 桃村北 12:23 12:25 04:10 711
12 烟台南 12:42 12:44 04:27 747
13 威海北 13:07 13:09 04:50 807
14 威海 13:17 13:19 04:58 812
15 荣成 13:38 13:38 05:17 834
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号