www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从烟台开往曲阜东g6981次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:24 小时 全程距离:667 公里 商务座:686.5元 特等座:412.5元 一等座:366元 二等座:225.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 烟台 17:43 17:43 00:00 -
2 海阳北 18:17 18:19 00:34 71
3 莱阳 18:33 18:36 00:48 98
4 夏格庄 18:54 18:57 01:06 -
5 即墨北 19:10 19:13 01:19 168
6 潍坊 20:05 20:08 02:11 325
7 淄博 20:43 20:48 02:46 425
8 济南 21:43 21:45 03:41 535
9 泰安 22:09 22:11 04:05 597
10 曲阜东 22:30 22:30 04:24 667
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号